中央政府门户网 | 陕西省政府门户网 | 延安市政府门户网
设为首页  |  加入收藏 
简体 繁体
 首页 | 走进宜川 | 信息公开 | 网上办事 | 壶口旅游 | 招商引资 | 宜川果业 | 互动交流 
    
欢迎访问宜川县政府网!
互动交流
信件内容
流水号 20171009003
标    题 感谢10月6日G309高速壶口高速交警的帮助
姓    名 郭伟
手    机 13220070060
地    址 陕西宝鸡
邮政编码 721700
发件IP 219.153.73.*
写信时间 2017年10月09日
信件内容 10月6日上午,我驾车到壶口瀑布参观,在壶口出口处车流量太大,造成拥堵。这时我发现我的孩子在车上不太舒服,经测量体温,孩子发烧39.2度。再向执勤交警说明情况后,交警同志帮我疏导交通,让我从应急车道前行掉头,为孩子去医院治疗争取了宝贵的时间,在这里我想向10月6日中午12点-2点执勤的交警说一声谢谢。感谢你们辛勤的付出!谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,感谢您的来信和对宜川的关心。
处理时间 2017年10月10日
 
联系我们 | 法律声明 | 网站地图

主办单位:宜川县人民政府  承办单位:宜川县人民政府办公室 宜川县信息化工作办公室
联系电话:0911- 4625318 网站标识码:6106300016
陕ICP备12005674号  陕公网安备61063002000114号
地址:陕西省宜川县县行政中心1号楼1124

总访问量: