中央政府门户网 | 陕西省政府门户网 | 延安市政府门户网
设为首页  |  加入收藏 
简体 繁体
 首页 | 走进宜川 | 信息公开 | 网上办事 | 壶口旅游 | 招商引资 | 宜川果业 | 互动交流 
     
欢迎访问宜川县政府网!
信件查询:  
查询码: 
公众留言
标题 提交时间 处理状态
关于防雹网搭建财政补贴问题 2017-09-08 处理完成
宜川县精准扶贫危房改造的条... 2017-08-07 处理完成
建档立卡 2016-08-09 处理完成
大学生暑期见习 2016-06-11 处理完成
郭俭滩千余群众无水喝 2015-11-01 处理完成
户户通问题 2015-10-07 处理完成
大学生政府机关见习 2015-06-01 处理完成
为什么佳源纯净水还在用不合... 2015-05-22 处理完成
文化广场路边的广场舞噪音巨... 2015-05-18 处理完成
反应问题 2015-03-20 处理完成
我要留言
共22条  1/3 
上页123
 
联系我们 | 法律声明 | 网站地图

主办单位:宜川县人民政府  承办单位:宜川县人民政府办公室 宜川县信息化工作办公室
联系电话:0911- 4625318 网站标识码:6106300016
陕ICP备12005674号  陕公网安备61063002000114号
地址:陕西省宜川县县行政中心1号楼1124

总访问量: